Виктор Бобыря Как Игорь Дягилев республика Коми Ухты Общество происшествия люди Виктор Бобыря Как Игорь Дягилев республика Коми Ухты

Народный корреспондент о работе поликлиники в Ухте: «Попробовал посчитать людей в очереди, сбился на 76-м»

Сейчас читают: 470
bnkomi.ru

Ухтинцы сообщили БНК, что в поликлинике города не удалось решить проблему с очередями. Они возникли еще в январе из-за большого числа обращений в связи с распространением «омикрона».

Фото Виктора Бобыря Как сообщил БНК житель Ухты, 4 февраля он пришел на повторный прием к терапевту в ковидное отделение городской поликлиники №1.

В очереди к врачу мужчина просидел 2 часа 15 минут. - Фото делать не буду, так как некоторые люди в очереди против. Но, попробовав посчитать количество людей в очереди, после 76 сбился.

И это на коридор длиной метров 25 примерно и это без учета людей на лестничных пролётах, - возмущен ухтинец. Он заметил, что с такой ситуацией сталкивается не в первый раз: 29 января он простоял в очереди в кабинет для тестирования на коронавирус 1 час 40 минут.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA