Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар Общество коронавирус Роспотребнадзор Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар

Как работает аэропорт столицы Коми в условиях эпидемии коронавируса

Сейчас читают: 129
bnkomi.ru

С начала пандемии COVID-19 аэропорт Сыктывкара всячески старается обеспечить безопасность пассажиров и предотвратить распространение инфекции.

Как это делается и соблюдают ли требования прибывающие и вылетающие – в материале БНК. Фото Виктора Бобыря По методическим рекомендациям Роспотребнадзора в связи с распространением коронавируса уборка в сыктывкарском аэропорту производится каждые два часа.

Практику эту начали, когда в республике появились первые случаи заражения ковидом. Группа уборщиц из пяти человек в смене обращает внимание на все поверхности, с которыми могут соприкасаться пассажиры или встречающие.

Очищаются перила лестниц, стойки касс, регистрации, упаковки багажа и ручки дверей на обоих этажах. Схожие правила действуют и в автобусах, число которых на один рейс в зависимости от количества пассажиров увеличивают до 5-6.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA