Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Коми Общество закон связь Россия республика Коми

Верховный суд Коми подтвердил правомерность отстранения от работы невакцинированного сотрудника

Сейчас читают: 703
komiinform.ru

Требования истца признать незаконным отстранение его от работы в связи с отказом вакцинироваться оставлены без удовлетворения.

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Коми. В суд обратился сотрудник, которого отстранили от работы. Истец просил взыскать с работодателя заработок за время вынужденного простоя в связи с отстранением от работы, компенсацию морального вреда.

Мужчина указал, что был ознакомлен с приказом о вакцинации работников от новой коронавирусной инфекции, а также получил уведомление о прохождении процедуры вакцинации от СОVID-19.

Сотрудник сообщил работодателю, что отказывается участвовать в вакцинации и заявил, что отстранен от работы незаконно. При вынесении решения суд руководствовался положениями ст.

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA