Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми Минздрав коронавирус курс республика Коми Минздрав

Минздрав Коми рассказал об «отстраненных» сотрудниках Печорской ЦРБ

Сейчас читают: 214
bnkomi.ru

В социальных сетях распространили информацию, что в Печорской ЦРБ отстраняют от работы сотрудников без прививки от коронавируса.

Минздрав Коми ответил на претензию. Фото из архива БНК В опубликованном в социальных сетях приказе значится, что с 9 февраля и «до окончания периода эпидемиологического неблагополучия либо прохождения полного курса вакцинации» работников Печорской ЦРБ без прививки от ковида не должны допускать в больницу.

Также в этот период им не будут начислять зарплату. БНК обратилось за информацией в Минздрав Коми. Там подтвердили, что приказ об отстранении сотрудников без прививки есть.

Тем не менее все специалисты на своих местах: - По состоянию на 9 февраля 2022 года отстранения от работы сотрудников учреждения нет.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA