Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Джо Байден Россия Украина Сша Женева Швейцария Владимир Путин Джон Байден Джо Байден Россия Украина Сша Женева Швейцария

"Нарисовали гигантское яблочко на спине Украины". Чего ждут от встречи Байдена и Путина на Западе и в России

Сейчас читают: 369
strana.ua

назначенной на 16 июня в Женеве встречи Байдена и Путина как западные, так и российские эксперты не ждут глобальной "перезагрузки" из-за диаметрально противоположных позиций по большинству тем, но в то же время полагают, что в Швейцарии удастся запустить процесс стабилизации отношений двух стран и не допустить эскалацию конфликтных тем."Ожидается, что в ходе этой однодневной встречи стороны сосредоточатся на поиске путей восстановления предсказуемости и стабильности в двусторонних отношениях.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA