Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Джен Псаки Россия Москва Израиль Вашингтон с. Путин Президент Политика саммит Владимир Путин Джон Байден Джен Псаки Россия Москва Израиль Вашингтон с. Путин Президент

Псаки раскрыла стратегию Байдена на встрече с Путиным

Сейчас читают: 376
iz.ru

Президент США Джо Байден на саммите с российским лидером Владимиром Путиным намерен искать общие интересы между Вашингтоном и Москвой, а не выстраивать доверительные отношения.

Об этом 13 июня заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.Она подчеркнула, что американский лидер ранее уже взаимодействовал с Путиным и знает, чего ожидать.«По его мнению, эта встреча не имеет отношения к доверию, не имеет отношения к дружбе, это встреча с целью выяснить, какие мы можем найти точки соприкосновения,

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA