Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург спорт АДВОКАТ педофилия Екатеринбург

На Урале защита 84-летнего тренера, обвиняемого в педофилии, просит прокурора закрыть дело

Сейчас читают: 574
znak.com

Адвокаты 84-летнего тренера из Екатеринбурга Николая Ражева, обвиненного в педофилии, сегодня направят обращение в прокуратуру о необходимости прекратить уголовное дело в связи с его невиновностью.

Как рассказала Znak.com один из адвокатов Ражева Елена Афанасьева, защита ознакомилась со всеми экспертизами, которые показали, что ничего сказанного потерпевшей в реальности не было.«На вещах потерпевшей не было следов Ражева, что было бы невозможно, если бы он ее действительно трогал.

Сейчас мы закончили ознакомление с материалами дела, получив к ним доступ: к показаниям свидетелей, видео, остальным документам.

В очередной раз убедились, что все свидетели говорят, что ничего из того, что говорит потерпевшая не было. Одноклассники дают характеристику девочке, что она любит обманывать.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA