Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Ссср Афганистан Война будущее математика Россия Украина Ссср Афганистан

Мыслящий цифрами Сидик Афган сделал прогноз на 2023 год

Сейчас читают: 189
takprosto.cc

Сидик Афган дал предсказания на 2023 год. Любимчик Ванги, предсказатель, который предрек развал СССР, оказался очень скромным человеком.

Он считает, что его Родина — планета Земля, хотя квартира его находится в Афганистане. Сидик Моххамед Афган — человек мира, математик, философ и академик.

Сидик Афган: предсказания на 2023 Сейчас тот момент, когда все особенно устали. Нельзя опускать руки и отчаиваться, самое темное время перед рассветом.

Предсказания Сидика обнадеживают. После того, как Сидик предсказал распад Советского Союза, его изгнали из СССР. Но когда прогноз математика стал реальностью, Афгана позвали обратно.

Читать на takprosto.cc
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA