Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пекин Пандемия коронавирус профилактика Китай Пекин

Международный автосалон в Пекине отменили из-за коронавируса

Сейчас читают: 495
avtovzglyad.ru

Как передает портал Аutochinashow, слух об отмене мотор-шоу Auto China 2022 из-за вспышек ковида в стране ходил еще в прошлом месяце.

Теперь же пришло и официальное подтверждение, в котором сказано, что мероприятие перенесли дабы выполнить требования государственных и муниципальных властей, направленных на профилактику пандемии.

Новые даты проведения автосалона пока не определены. По данным ряда источников, шоу все же пройдет, но не раньше июня. Напомним, что за последние годы Auto China стало событием мирового масштаба.

В этом году в Пекине планировали представить новое поколение BMW 7-й серии и электрический кроссовер Mercedes-Benz EQS SUV. Конечно же, должны были быть и новинки от китайских компаний, которые так ждет российский потупатель.

Читать на avtovzglyad.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA