Лионель Месси Дэвид Бекхэм Сергей Кривцов Украина Сша футбол спорт Лионель Месси Дэвид Бекхэм Сергей Кривцов Украина Сша

Месси пропустил игру из-за травмы. Команда украинца фантастическим камбэком выбила Интер Майами Кривцова из турнира — видео

Сейчас читают: 296
nv.ua

В рамках 1/8 финала Кубка лиг действующий чемпион МЛС Коламбус Крю одержал волевую победу над лидер текущего сезона Интер Майами со счетом — 3:2.

До 67-й минуты клуб из Майами побеждал со счетом 2:0. Однако затем хозяева поля менее чем за тринадцать минут совершили фантастический камбэк и удержали победный счет до финального свистка.

Кубок лиг. 1/8 финала Коламбус Крю — Интер Майами — 3:2Голы: Рамирес, 67, Росси, 69, 80 — Рохас, 10, Гомес, 62.Отметим, что в этом матче Интер Майами играл без Лионеля Месси, который восстанавливается от травмы уже почти месяц.