Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киргизия Белоруссия Казахстан Минск Азербайджан Израиль Молдавия Таджикистан Узбекистан Грузия коронавирус спорт профилактика Киргизия Белоруссия Казахстан Минск Азербайджан Израиль Молдавия Таджикистан Узбекистан Грузия

Матчи футбольного Кубка развития в Минске пройдут без зрителей

Сейчас читают: 989
belta.by

1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матчи юношеского футбольного турнира "Кубок развития" в Минске пройдут без зрителей. Такое решение принято в целях профилактики распространения коронавируса и с учетом того, что все игры будут проходить в закрытом помещении, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации футбола.

Соревнования в столичном футбольном манеже стартуют 6 февраля, а завершатся 13 февраля. В этом году в соревнованиях выступят десять команд из девяти стран.Турнир юношеских сборных пройдет при поддержке ОАО "Банк развития Республики Беларусь" и Мингорисполкома.

В прошлом году из-за сложной эпидемиологической обстановки в соревнованиях участвовали всего четыре дружины. На протяжении шести предыдущих лет на турнир приезжали 12 команд.

В этот раз за трофей будут бороться юные футболисты из Израиля, Казахстана, Азербайджана, Молдовы, Грузии, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, а также две команды хозяев - Беларусь (U-17) и Беларусь (U-16).На первом этапе команды разбиты на два квинтета.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA