Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Минская обл. Общество люди Белоруссия Минск Минская обл.

Болеющие COVID-19 жители Минской области смогут принять участие в референдуме

Сейчас читают: 213
belta.by

11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Принять участие в голосовании смогут и те жители Минской области, у которых подтвержден COVID-19.

Об этом рассказала председатель Минской областной комиссии по референдуму Оксана Таранда, сообщает БЕЛТА. Оксана Таранда разъяснила, какие антиковидные меры будут предприняты на избирательных участках во время проведения референдума. "Комиссиям выделены определенные средства на приобретение антисептиков, масок и перчаток.

Кроме того, у Центрального избирательного комитета есть рекомендации по голосованию для людей с коронавирусом. Если человек болен, то он может обратиться в закрытую комиссию (эти комиссии будут расположены на территории больниц).

В таком случае члены больничной комиссии либо приедут к нему домой, либо его на машине скорой помощи отвезут на больничный участок для голосования.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA