Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Сваты шоу бизнес Белоруссия

Людмила Артемьева объяснила, почему в "Сватах-7" с ней мало сцен

Сейчас читают: 711
piter.tv

Звезда сериала "Сваты", актриса Людмила Артемьева рассказала, почему в новом сезоне так мало сцен с ее участием. По ее словам, причиной тому стали затянувшиеся съемки ситкома.

Кроме того, повлияла длительная пандемия. Об этом пишет Teleprogramma.pro. Артемьева объяснила, что не могла попасть на съемки по независящим от нее обстоятельствам.

Сериал снимался долго, начинали пять лет назад. В Белоруссии отсняли небольшой кусок картины и планировали продолжить работу в другом месте, однако не получилось.

Также Артемьева думала, что ее героиню уберут из сериала, но ее оставили. В заключении актриса добавила, что с удовольствием бы принимала полноценное участие в сериале, но в тот момент это было невозможно.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA