Владимир Жириновский Геннадий Онищенко Россия Белоруссия Политика коронавирус Роспотребнадзор Владимир Жириновский Геннадий Онищенко Россия Белоруссия

Медики объяснил, почему Жириновский тяжело переносит коронавирус

Сейчас читают: 764
charter97.org

Геннадий Онищенко в беседе с kp.ru рассказал, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский тяжело переносит коронавирус.По словам бывшего главы Роспотребнадзора, политик «затянул с госпитализацией» из-за «личностных особенностей».«Ну, видимо, все-таки это связано с самооценкой личности, что эта хворь никак не может его коснуться, тем более — при таком тщательном соблюдении мер предосторожности, может быть, даже избыточном использовании средств специфической профилактики», — объяснил Онищенко.Врач подчеркнул, что если бы Жириновский сразу лег в больницу, то сейчас бы он чувствовал себя гораздо лучше и никто бы даже не узнал о его госпитализации и болезни.9 февраля стало известно, что Жириновского госпитализировали с коронавирусной инфекцией.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA