Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Марина Литвинович Россия Украина Сша Англия Киев Евросоюз Днр Лнр Политика Общество санкции Владимир Путин Марина Литвинович Россия Украина Сша Англия Киев Евросоюз Днр Лнр

Литвинович, объявившую акцию против войны на Украине, задержала полиция

Сейчас читают: 600
znak.com

Правозащитницу Марину Литвинович, которая сегодня объявила о проведении всероссийской акции против войны на Украине, задержали. «Меня задержали на выходе из дома. [Отвезли] в ОВД мещанский.

Пока просто стою у дежурной части», — написала Литвинович.Напомним, сегодня Литвинович призвала всех противников военной операции в Донбассе выйти в центры своих городов в 19:00, чтобы выразить свой протест. «Мы будем расхлебывать все это много лет.

Даже не мы. А наши дети и внуки. Империи не распадаются быстро и безболезненно: умирая, они затаскивают в могилу всех, до кого дотянутся», — написала Литвинович.Добавим, что сейчас во многих российских городах до сих пор действуют коронавирусные ограничения, которые среди прочего запрещают проводить массовые мероприятия.

Кроме того, любые публичные акции должны быть согласованы с местными властями, в противном случае есть риск быть привлеченным к административной ответственности.Напомним, утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин во время срочного обращения в прямом эфире объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA