Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Белоруссия Минск Общество коронавирус самит Москва Белоруссия Минск

«Лежать совсем не мог»: композитор Эдуард Ханок рассказал, как победил коронавирус

Сейчас читают: 717
charter97.org

Эдуард Ханок, автор многих хитов, рассказал в интервью «Народной Воле», как победил коронавирус. Он ходил в поликлинику сдавать анализы после перенесенного коронавируса и зашел в редакцию.«Меня в «Ласточке» [поезд Минск — Москва] просквозило — рассказывает он. — Там сквозняк небольшой, двери открываются туда-сюда, а я еще разделся.

Но я все равно люблю на этом поезде в Москву ездить, он очень удобен: выходит из Минска в 6 утра и приезжает в Москву в 13 часов дня.

Удобнее, чем на самолете: пока до аэропорта доедешь, зарегистрируешься, прилетишь, до города доберешься… и билет на поезд дешевле стоит — если не ошибаюсь, что-то около 75 рублей.Так вот в конце января я приехал в Минск и в тот же вечер почувствовал недомогание.

Лечился, как при обычной простуде. Температура держалась только один день — чуть выше 38. но зато кашель с самого начала был очень сильный.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA