Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ufa коронавирус Антитела специалисты Ufa

Легкое течение COVID-19 может обеспечить длительную защиту от болезни

Сейчас читают: 707
newinform.com

Иммунные клетки остаются в организме человека на протяжении нескольких месяцев после выздоровления от коронавирусной инфекции, перенесенной легко.

Редко, когда пациент заболевает вирусом вновь, передает ToDay News Ufa. Во время болезни иммунные клетки очень быстро размножаются.

Они циркулируют в крови и повышают уровень антител, что благоприятствует борьбе с COVID-19. Эти клетки называются долгоживущими плазматическими.

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA