Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Украина Белоруссия Германия Египет Молдавия Словакия Польша Греция Венгрия Румыния Общество отдых самит Турция Украина Белоруссия Германия Египет Молдавия Словакия Польша Греция Венгрия Румыния

Куда чаще всего ездят украинцы: в ГПСУ назвали топ стран

Сейчас читают: 413
ru.slovoidilo.ua

Польша возглавила перечень стран, в которые чаще всего ездят украинцы. В Топ-3 стран, по данным пограничников, также вошли Турция и Венгрия.«По итогам 2021-го безоговорочным лидером для наших соотечественников остается Республика Польша – более 4,4 млн.

поездок (+13%) наших граждан в эту страну. Второе место достается Турции с общим количеством более 2 млн украинцев (*2,1 г.), которые в основном направлялись на отдых.

Третье – из более чем 1,7 млн ​​пропускных операций (+5%) получает Венгрия», — сообщили в ГНСУ.dpsu.gov.uaИзображение максимального размера (откроется в новом окне)Также в два раза выросло и количество путешествий украинцев в Египет.«Существенный прирост в процентном плане показывают Румыния, Молдова, Словакия и Германия.

В то же время, количество граждан Украины, которые ездили в Беларусь, снизилось более чем вдвое. Похоже, что в будущем ее место в ТОП-10 может занять другая страна, например Греческая Республика», — говорится в сообщении пресс-службы.Ранее стало известно, туристы из каких стран за год потратили в Украине больше средств.Также в ООН оценили убытки для туризма из-за COVID-19.Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA