Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Олег Бахматюк Новости Украины агробизнес Владимир Зеленский Олег Бахматюк

Крупным агрохолдингам не интересна покупка земли по новому закону - Бахматюк

Сейчас читают: 610
strana.ua

Закон о продаже земли с 1 июля 2021 года, который подписал президент Владимир Зеленский, не дает возможности купли-продажи земли по выгодной цене.

Скорее, закон имеет психологический эффект для украинцев - дает возможность людям понять, что у нас есть рынок земли. А вот особых продаж в ближайшее время не будет.

Так закон о продаже земли проанализировал "Стране" владелец одного из крупнейших украинских агрохолдингов Ukrlandfarming Олег Бахматюк.  "Большим арендаторам купля-продажа земли

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA