Александр Кожевников Матвей Мичков Арина Лаврова Россия спорт Хоккей чемпионат Александр Кожевников Матвей Мичков Арина Лаврова Россия

Кожевников — о МЧМ-2022 летом: нормальное решение. Хотя бы процент этой гадости уйдёт

Сейчас читают: 554
championat.com

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отреагировал на решение провести молодёжный чемпионат мира по хоккею 2022 года летом. «В сложившейся ситуации это нормальное решение.

Других вариантов для федерации нет. У них, наверное, хотя бы какой-то процент этой гадости уйдёт. Сейчас соревнования отменяются: это же не спортивная вещь, а пандемийная.

Удивляться здесь нечему. Если решение пойдёт на пользу спортсменам, наверное, это правильно», — сказал Кожевников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.

Напомним, молодёжный чемпионат мира – 2022 был отменён из-за коронавируса после нескольких игровых дней. Сборная России провела на турнире два матча, уступив шведам со счётом 3:6 и обыграв швейцарцев — 4:2.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA