Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Канада Пекин Хоккей Другие ОИ-2022 (Пекин) Россия Канада Пекин

ОИ-2022. Хоккеистка сборной Канады перед матчем с Россией отправилась в гостиницу с положительным тестом на коронавирус

Сейчас читают: 740
sport.ru

Хоккей. В понедельник, 7 февраля, в Пекине состоялся очередной хоккейный матч женского олимпийского турнира. Сборная России встречалась с командой Канады.

Матч, несмотря на предыгровую разминку, отложили на 50 минут, поскольку канадки отказывались выходить на лёд, пока россиянки не предоставят результаты тестов на коронавирус.

Игра закончилась поражением сборной России со счётом 1:6 (0:2, 1:2, 0:2). По информации ОКР, одна из хоккеисток канадской команды перед игрой покинула расположение сборной и отправилась в гостиницу с положительным тестом на коронавирус.

Напомним, хоккеистки России и Канады вышли на лёд в масках, но в заключительном периоде российские спортсменки и судьи вышли без масок.