Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Король умер, да здравствует король! Кто сместил VW Golf с его трона и не позволит на него вернуться?

Сейчас читают: 292
vistanews.ru

Несколько десятков лет «Гольф» был неоспоримым лидером европейского рынка, однако, как всегда бывает, одному бестселлеру на замену приходит другой.

По итогам февральских продаж хэтчбек Volkswagen Golf уступил первенство компактному и бюджетному Renault Clio. Конечно, и раньше бывали месяцы, когда «Гольф» спихивали с первого места, в частности так бывало с Ford Fiesta, однако на этот раз у «немца» есть шансы так и не вернуться на почетное первое место в топе продаж.

Читать на vistanews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA