Владислав Султанов Москва коронавирус Москва Общественный транспорт Владислав Султанов Москва

Контроль за соблюдением масочного режима усилили в Москве

Сейчас читают: 490
ren.tv

В московском транспорте усилят контроль за соблюдением антиковидных мер из-за роста заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на руководителя казенного учреждения "Организатор перевозок" Владислава Султанова.  "В настоящее время ситуация с заболеваемостью штаммами COVID-19, в том числе "омикроном", очень напряженная.

Поэтому мы усиливаем контроль за соблюдением антиковидных мер на всем транспортном комплексе столицы", - сказал он. Султанов добавил, что особое внимание будет уделено вагонам метро, потому что многие пассажиры снимают маски или спускают их на подбородок, проходя турникеты.

Собеседник агентства отметил: что усиленные проверки продолжатся на входах в метрополитен, а также на станциях МЦК, МЦД, вокзалах и наземном транспорте.

Он призвал пассажиров носить средства индивидуальной защиты правильно. Султанов пообещал,  что его подчиненные будут соблюдать все предписания Роспотребнадзора, включая  порядок нахождения в масках, так как это необходимо для безопасности окружающих.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA