Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Вашингтон Россия Украина Сша Вашингтон

Команда тигров. США готовят ответ на вторжение РФ

Сейчас читают: 326
korrespondent.net

При Белом доме создана Команда тигров - группа экспертов разрабатывает возможные сценарии, к которым может прибегнуть Кремль, и готовит всесторонний ответ на действия агрессора.

По мере нарастания угрозы вторжения России в Украину специально созданная при Белом доме структура под названием Команда тигров тайно обдумывает, как Вашингтон будет реагировать на возможные сценарии Кремля.

Специалисты разрабатывают детальный план действий на случай вторжения России в Украину, а также учитывают возможные гуманитарные и экономические последствия.

Корреспондент.net рассказывает подробности. "Надеемся на лучшее, но готовы ко всему" Команда тигров (Tiger Team) - это группа экспертов из самых разных сфер, которые занимаются конкретными проблемами в рамках подготовки к возможному вторжению России в Украину.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA