Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
туризм Коронавирус в мире Здравоохранение и медицина

Когда заработает и что даёт: четыре вопроса о европейских ковид-паспортах

Сейчас читают: 334
klops.ru

За рубежом продолжаются дискуссии о введении особых документов для тех, кто получил прививку от коронавируса. В то же время некоторые страны уже вводят свидетельства и сертификаты. "Клопс" собрал всё, что известно о паспортах вакцинации, на момент публикации материала.Для чего нужен такой паспорт?Документ подтверждает факт вакцинации от коронавируса.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), список вакцинированных нужен для исследования эффективности прививок, мониторинга охвата.

Читать на klops.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA