Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Китай Ухань Владивосток коронавирус Граница Россия Москва Китай Ухань Владивосток

Китай закрывает последний пункт пропуска на границе с РФ

Сейчас читают: 990
news.ru

По его словам, контрольный пункт закроется для граждан двух стран с 9 апреля. Грузы через границу будут пропускаться, сообщает ТАСС.

За последние сутки через границу с РФ прибыли в провинцию Хэйлунцзян ещё 25 инфицированных COVID-19 китайцев. Они возвращались на родину из Москвы через Владивосток.

Ранее NEWS.ru сообщал, что китайские власти разблокировали выезд из города Ухань, ставшего очагом распространения коронавирусной инфекции нового типа.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA