Валерий Карпин Виктор Онопко Москва Стамбул Валерий Карпин Виктор Онопко Москва Стамбул

Карпин вспомнил свой гол в ворота «Галатасарая» 26-летней давности

Сейчас читают: 479
russian.rt.com

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин вспомнил матч московского «Спартака» с «Галатасарем» в Стамбуле 13 апреля 1994 года в рамках группового этапа Лиги чемпионов (2:1).В своём Instagram 51-летний специалист выложил видео победного мяча, забитого им на 83-й минуте с передачи Андрея Пятницкого.«О как!

26 лет назад, оказывается, я ещё мог и так», — подписал Карпин свой пост.Счёт в этом матче на 55-й минуте открыл Виктор Онопко.Ранее сообщалось, что испанец Палоп, победитель Евро-2008, вылечился