Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Канада коронавирус moderna Pfizer Канада

Канадские медики рекомендуют отказаться от второй вакцины AstraZeneca

Сейчас читают: 933
sharij.net

По мнению медиков, от смешанного использования вакцин происходит лучшая иммуная реакция Жителям Канады, которые получили первую прививку вакциной от коронавируса AstraZeneca, советуют делать второй укол препаратами Pfizer или Moderna.

Об этом говорится в рекомендациях Национального совещательного комитета Канады по иммунизации (NACI), который консультирует правительство по отношению к вакцинации против COVID-19.

Читать на sharij.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA