Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Юар Общество коронавирус симптомы Сша Англия Юар

Как определить ковид у взрослых: названы первые признаки омикрона

Сейчас читают: 808
gubdaily.ru

Симптоматика штамма «омикрон» несколько отличается от других вариантов коронавируса. Так, в начале распространения штамма в ЮАР медики отметили заложенность носа и сухой кащель.

Далее один из крупнейших медицинских страховщиков в стране на основе анализа 78 000 случаев добавил ещё два более специфических признака: першение в горле и боли в пояснице.

Также врачи, по мере распространения штамма, стали отмечать, что пациенты жалуются на сильную ночную потливость и ломоту в теле.

Благодаря приложению ZOE Covid Study, которое отслеживает лечение миллионов людей в Англии, выяснилось, что самые типичные жалобы поступают на головную боль, слабость, чихание и насморк.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA