Анжелика Кутзи Англия Юар заражение симптомы инфекция Анжелика Кутзи Англия Юар

The Mirror: головокружение и усталость могут быть первыми признаками "стелс-омикрона"

Сейчас читают: 987
online47.ru

Как стало известно, головокружение и усталость могут быть симптомами заражения "стелс-омикроном" коронавирусной инфекции. Об этом сообщает британское издание "Mirror" со ссылкой на Национальную службу здравоохранения Англии (NHS).Врач Анжелика Кутзи из ЮАР заявила, что усталость и мышечные боли часто указывают на данный тип SARS-CoV-2.

Головокружение также входит в число распространенных симптомов "стелс-омикрона". Медики рассказали об опасности бань и саун после перенесенного COVID-19Глава центра Гамалеи Гинцбург: пандемия коронавируса закончится, если привить 80% населения планетыВ публикации говорится, что описанные симптомы COVID-19 могут появляться и исчезать в течение дня.

Если они постоянные или очень интенсивные, стоит как можно быстрее обратиться к квалифицированному специалисту.Ранее доктор медицинских наук, замдиректора Института клинической онкологии Центра имени Н.Н.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA