Виктор Бобыря Россия республика Коми Сыктывкар Оренбург Общество спорт чемпионат Виктор Бобыря Россия республика Коми Сыктывкар Оренбург

Итоги 2021 года на БНК: спорт

Сейчас читают: 914
bnkomi.ru

Прошлый год не особо радовал нас спортивными событиями: все же коронавирус наложил отпечаток на график соревнований. Вот даже чемпионат мира по хоккею с мячом в Сыктывкаре перенесли на 2022-й.

Редакция БНК составила свой рейтинг спортивных событий года. Возможно, спорный, но сколько людей, столько и мнений. Фото Виктора Бобыря, пресс-службы Минспорта Коми Перенос чемпионата мира по хоккею с мячом в Сыктывкаре Логично, что эту новость мы не могли обойти стороной.

Чемпионат мира по хоккею с мячом должен был стать украшением празднования 100-летия Республики Коми, но и празднование перенесли, и турнир тоже.

А то приедут шведы и финны в Сыктывкар поздравлять нас с юбилеем, а мы им расскажем, что нельзя, коронавирус и все отложили на потом.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA