Игорь Комаров Россия республика Татарстан республика Удмуртия Пермь Самарская обл. Нижегородская обл. республика Башкирия округ Приволжский республика Чувашия Оренбургская обл. Политика Общество ПРЕЗИДЕНТ Игорь Комаров Россия республика Татарстан республика Удмуртия Пермь Самарская обл. Нижегородская обл. республика Башкирия округ Приволжский республика Чувашия Оренбургская обл.

В общественных проектах ПФО по итогам 2021 года приняли участие почти 1,5 млн человек

Сейчас читают: 683
iskra-kungur.ru

Заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Олег Машковцев в режиме видео-конференц-связи провел окружное совещание, на котором подвели итоги реализации общественных проектов Приволжского федерального округа в 2021 году и обсудили планы на 2022 год.

В совещании приняли участие заместители высших должностных лиц регионов округа, руководители региональных органов государственной власти, курирующие реализацию общественных проектов и вопросы молодежной политики, главные федеральные инспекторы. Открывая совещание, Олег Машковцев подчеркнул, что несмотря на ограничения, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции, абсолютное большинство окружных общественных проектов удалось реализовать в полном объеме. «В 2021 году участием в общественных проектах ПФО было охвачено более 392 тыс.

детей и молодых людей. Высокие показатели абсолютного охвата достигнуты в Республиках Башкортостан, Татарстан, Нижегородской и Самарской областях.

В относительных цифрах (по отношению к численности населения) лучшие показатели у Нижегородской и Оренбургской областей, а также Удмуртской и Чувашской Республик», - сказал Олег Машковцев, отметив, что совмещение онлайн и офлайн форматов является одним из приоритетных направлений.

Читать на iskra-kungur.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA