Виктор Бобыря республика Коми Сша Эмираты Общество доллар предприятия Виктор Бобыря республика Коми Сша Эмираты

Итоги БНК: чем запомнился 2021 год в Прилузье

Сейчас читают: 315
bnkomi.ru

Редакция БНК представляет обзор главных событий в жизни Прилузского района в прошедшем году. Фото Виктора Бобыря из архива БНК Аллея классиков в Объячево В одном из наиболее оживленных и многолюдных мест райцентра создали аллею, где по обеим сторонам установлены бюсты русских поэтов и писателей.

В таком виде она единственная в своем роде в Коми. В планах ― разбавить компанию классиков мастерами пера коми литературы. Лес в Дубай на 1,7 миллиарда долларов Предприятие из Прилузья заключило контракт на поставку древесины в Дубай на 1,7 миллиарда долларов.

Компания из республики по приглашению иностранных партнеров стала участником международной выставки Expo 2020. Зарегистрированное в Прилузском районе Коми ООО «ИиКо» в сентябре этого года заключило контракт с компанией Bahar Al Marjan FZE из Объединенных Арабских Эмиратов.

По условиям договора, предприятие поставляет пиломатериалы хвойных и лиственных лесных пород в Дубай. Речь идет о вагонке, доске, брусе.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA