Ринат Назметдинов Диана Жиленкова Казань республика Татарстан Общество Татарстан Ринат Назметдинов Диана Жиленкова Казань республика Татарстан

Исследование: из-за «омикрона» 7% казанских компаний планируют отправить сотрудников на удаленку

Сейчас читают: 571
realnoevremya.ru

Фото: Ринат Назметдинов В Казани из-за распространения штамма «омикрон» 7% компаний отправили или планируют отправить сотрудников на удаленный режим работы.

А в 35% казанских организаций сотрудники уже работают на удаленке, что на треть меньше, чем во второй половине октября 2021 года.

Об этом сообщает сервис по поиску работы Superjob. 32% казанских менеджеров по персоналу поделились, что в их организации еще до прихода «омикрона» на удаленном режиме работали сотрудники по медицинским показаниям и те, кто изъявил желание вести деятельность в таком формате.

Фото: Ирина Анисимова В целом по стране чаще всего на удаленке из-за коронавируса работают сотрудники сферы информационных технологий (22%), управления персоналом и рекрутинга (21%) и продаж (17%).

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA