Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Воронеж Общество рубль наука Россия Санкт-Петербург Воронеж

Институт РАН монетизировал чертей: на исследования ада и зла потратили почти 1,5 млн

Сейчас читают: 727
neva.today

Представители Института РАН опубликовали ряд закупок для исследования проблем ада и природы зла. Ряд необычных исследований о природе зла и существовании ада заказал Институт философии РАН в последние несколько месяцев.

На исследование "Является ли злом существование ада" академики потратили 742 тыс. рублей. Соответствующий лот появился на портале госзакупок, поставщиком стал доцент, кандидат наук из Воронежского государственного медицинского университета имени бурденко и Высшей школы экономики

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA