Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Пандемия коронавирус Пандемия Коронавируса Германия

Инфекционист из Германии считает, что в 2022 году пандемия коронавируса должна пойти на спад

Сейчас читают: 432
piter.tv

Директор Института инфекционных заболеваний и госпитальной гигиены Университетской больницы Йены Матиас Плетц считает, что в 2022 году сложная эпидемиологическая ситуация по коронавирусу должна улучшиться.

Об этом пишет агентство DPA. Он считает, что вспышки коронавируса со временем будут становиться менее значительными даже при появлении новых вариантов.

Это будет происходить, так как уже есть определенный базовый иммунитет. Инфекционист отметил, что проблема с массовым распространением

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA