Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Китай Россия Украина Сша Китай

Хлебная мировая: что произойдет с мировым рынком пшеницы

Сейчас читают: 261
smartmoney.one

Цены на пшеницу в марте бьют рекорды. Опустившись с максимумов в первой декаде месяца, они по-прежнему вдвое превышают средние значения за прошлое десятилетие.Ситуация на фоне спецоперации России на Украине (вместе обеспечивающих около 40% мирового экспорта важнейшего злака) по-прежнему выглядит неопределенно, а к бедам мирового сельскохозяйственного сектора добавляются еще и прогнозы о плохом урожае в двух других крупнейших зерновых державах — США и Китае.И поверх всего остального — запредельные цены на нефть, неизбежно оборачивающиеся запретительной стоимостью ГСМ для крестьян всего мира.Подробности — в материале «Известий».Глобальные цены на продовольствие резко подскочили вверх задолго до февраля 2022 года.

Сразу после того как пандемия коронавируса ударила по глобальным цепочкам поставок, они поползли вверх практически по всем категориям товаров.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA