Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания коронавирус спорт чемпионат Испания

Хави — о 100 днях на посту тренера «Барселоны»: кажется, прошло 100 лет

Сейчас читают: 238
championat.com

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал свои 100 дней на посту наставника каталонского клуба. «Кажется, прошло 100 лет, потому что случались непредвиденные ситуации, коронавирус, зимнее трансферное окно.

Вы уже знаете, что я настоящий «куле», и я пытаюсь вернуть «Барселону» туда, где она заслуживает находиться. Есть ещё над чем поработать.

Сейчас не лучший период для клуба с финансовой точки зрения, но я думаю, это заставляет нас расти как личности. Мы поднимаемся на более высокие позиции в лиге, что говорит о том, что мы на правильном пути, об этом говорят и результаты», — приводит слова Хави Mundo Deportivo.

Напомним, Хави возглавил «Барселону» в прошлом году. Каталонский клуб в 23 матчах набрал 39 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Испании сезона-2021/2022.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA