Василий Пискарев Россия Свердловская обл. Тюменская обл. округ Югра происшествия госдума Василий Пискарев Россия Свердловская обл. Тюменская обл. округ Югра

Госдума предложила создать механизм жесткого контроля за оборотом метилового спирта

Сейчас читают: 390
profile.ru

Государственная дума предложила Генеральной прокуратуре России разработать в стране механизм жесткого контроля за оборотом метилового спирта.

С таким заявлением в ходе пленарного заседания выступил глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Соответствующий проект постановления был принят в Госдуме во вторник, 25 января, сообщает РИА Новости. "Оборот метилового спирта предлагается взять под жесткий контроль", – сказал Пискарев.

По словам Пискарева, помимо этого предложения, в Генпрокуратуру внесут инициативу об усилении защиты прав предпринимателей. В том числе, о своевременном предоставлении всех видов господдержки, в том числе из-за пандемии коронавируса и введенных в связи с ней ограничений.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA