Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Политика госдума эпидемии Россия Украина

Госдума неожиданно решила собраться на дополнительное заседание 22 февраля

Сейчас читают: 962
rosbalt.ru

Комиссия Госдумы по регламенту внесла в парламент проект постановления о проведении дополнительного пленарного заседания всей нижней палаты на следующей неделе, 22 февраля, передает корреспондент «Росбалта».При этом предлагается отменить пленарное заседание, ранее намеченное на 17 февраля. «Отменить заседание Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации 17 февраля 2022 года. <…> Провести 22 февраля в 12 часов дополнительное заседание Государственной Думы», — говорится в тексте.

Напомним, ранее из-за эпидемии коронавируса депутаты решили провести в феврале всего три пленарных заседания — 15, 16 и 17 февраля.

Причина переноса, о котором стало известно на фоне опасений якобы скорого российского «вторжения» на Украину, не называется.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA