Елена Кузнецова Ангелина Гончаренко Россия Финляндия Сша Канада коронавирус спорт Хоккей Елена Кузнецова Ангелина Гончаренко Россия Финляндия Сша Канада

Гончаренко: Россия можем сыграть хорошо и побороться за медали на Олимпиаде

Сейчас читают: 320
championat.com

Защитник женской сборной России по хоккею Ангелина Гончаренко после разгромного поражения команды в матче с Финляндией (0:5) на Олимпийских играх — 2022 прокомментировала ситуацию с коронавирусом на турнире. «Перед игрой с США у меня был отрицательный результат теста на коронавирус, однако позднее медики, видимо, что-то перепутали, и утром перед игрой с Канадой мне пришёл положительный тест.

Вечером того же дня я вновь получила отрицательный. Не знаю, что произошло. Возможно, где-то что-то напутали. Конечно, в таких условиях работать сложно, но в них находятся все.

Все в равном положении. Не устала ли я от такой Олимпиады? Нет. Многие спортсмены идут к Играм всю жизнь, это их цель. Мы только рады быть здесь», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA