Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Алтайский край республика Алтай здоровье дети закон Алтайский край республика Алтай

Голым на мороз: на Алтае задержаны родители, выгнавшие из дома 5-летнего ребенка (ВИДЕО)

Сейчас читают: 234
sovsekretno.ru

Вчера соцсети облетела фотография (позже появилось и видео) мальчика, стоявшего в сенях деревенского дома совершенно голым в 20-градусный мороз.

Как выяснилось, вопиющий случай произошел в Алтайском крае — так мать и отчим наказали ребенка якобы за плохое поведение. Уполномоченный по правам ребенка в регионе Ольга Казанцева рассказала, что мальчик серьезно не пострадал. «В настоящее время дети находятся в Шелаболихинской районной больнице.

По предварительным данным главного врача, существенного вреда здоровью (мальчика, которого выгнали на мороз) не было нанесено, но ребенок еще находится на обследовании, поэтому сейчас еще рано говорить, нанесен вред здоровью или нет, плюс проводятся судебно-медицинские экспертизы об определении вреда здоровью», — отметила Казанцева.

Мать еще в прошлом году пытались лишить родительских прав, однако в суде дело приостановили. Омбудсмен уточнила, что речь о преступлении против жизни и здоровья несовершеннолетних.

Читать на sovsekretno.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA