Екатерина Николаева Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Финляндия Сша Китай Канада Пекин Политика спорт Хоккей Екатерина Николаева Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Финляндия Сша Китай Канада Пекин

Голкипер команды РФ по хоккею Диана Фархутдинова выписана из больницы

Сейчас читают: 174
radiomayak.ru

Голкипер команды России по хоккею Диана Фархутдинова выписана из больницы, ее состояние оценит тренеру по физподготовке. Об этом сообщил главный тренер сборной Евгений Бобарико.

Он отметил, что никаких положительных новостей о находившейся с ковидом в больнице Екатерине Николаевой нет. При этом вернулась в состав Ангелина Гончаренко, сказал Бобарико.

Ранее стало известно, что тесты на коронавирус шести наших хоккеисток дали положительный результат перед началом Олимпиады в Пекине.

Россиянки выступают в группе А с командами Канады, США и Финляндии. Сегодняшний матч с американской сборной запланирован на 16:10 по московскому времени.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA