Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Карелия Политика Общество Выборы республика Карелия

Год больших пожаров, митингов и QR-кодов. Всё главное, что случилось в Карелии в 2021-м

Сейчас читают: 438
gubdaily.ru

Вспоминаем основные события минувшего года, которые запомнила вся республика. Борьба с пандемией и несогласными, смена караула в мэрии, Карелия в огне и кризисе и другие яркие события, очевидцами которых мы стали.

Ковид — наше всё Ушедший год был вторым годом пандемии со всеми его прелестями. В республике то ужесточали, то ослабляли ограничения, нагоняли страх и жуть новым локдауном или закрытием общепита, а потом на какое-то время словно вообще забывали о коронавирусе.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA