Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Рязанская обл. Тверская обл. Калининградская обл. Свердловская обл. республика Удмуртия Саратовская обл. республика Карелия Ярославская обл. Новгородская обл. республика Марий Эл Томская обл. Кировская обл. Владимирская обл. республика Бурятия Политика Общество Выборы Россия Рязанская обл. Тверская обл. Калининградская обл. Свердловская обл. республика Удмуртия Саратовская обл. республика Карелия Ярославская обл. Новгородская обл. республика Марий Эл Томская обл. Кировская обл. Владимирская обл. республика Бурятия

Рулетка для губернаторов: кому грозит не переизбраться в 2022 году

Сейчас читают: 818
fedpress.ru

В 2022 году в 14 субъектах федерации пройдут выборы губернаторов. Эксперты считают, что далеко не у всех есть шанс на переизбрание.

На примере нескольких регионов попробуем выяснить, каков на настоящий момент рейтинг у первого лица области, готовящегося к переизбранию.

У кого замечен рост популярности, а кто движется по нисходящей? В качестве подведения итогов прошлого года и в преддверии выборов 2022 с вопросом разбиралась корреспондент «ФедералПресс». Губернаторские выборы в 2022 году состоятся во Владимирской, Тверской, Ярославской, Калининградской, Кировской, Новгородской, Рязанской, Томской, Саратовской, Свердловской областях, Республике Бурятия, Республике Карелия, Удмуртской Республике и Республике Марий Эл.

Шансы переизбраться на новый срок для глав этих субъектов эксперты оценивают по-разному.Названы лучшие губернаторы Юга России«На чём основываются шансы переизбрания?

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA