Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Карелия Общество рубль пенсия Россия республика Карелия

Прогноз для России и Карелии на 2022 год: новые правила и законы, выплаты и индексации, что подорожает и будет построено

Сейчас читают: 133
gubdaily.ru

Многие скептики не верят предсказаниям, хоть новогодним, хоть любым иным. Однако уже сейчас, в январе, нам многое достоверно известно о новом 2022-м.

Планы, прогнозы, вступившие в силу законы достоверны и позволяют морально подготовиться к нововведениям и будущим событиям уже сейчас.

Давайте разберемся, что в 2022 году ждет нас хорошего (и не очень). Что планируют ввести? С нового года больничный лист оформляется только в электронном виде, соответственно, сотрудникам не придется предъявлять работодателю какие-либо документы.

Номер больничного будут сразу передавать в Фонд социального страхования (ФСС) для оплаты, а также направлять работодателю. Пособие в рамках обязательного социального страхования теперь назначает и выплачивает напрямую ФСС.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA