Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Гомель Гомельская обл. Беларусь Белоруссия Гомель Гомельская обл.

ГАИ проводит профилактическое мероприятие "Берегите детей"

Сейчас читают: 777
newsgomel.by

На территории Гомельской области по итогам 2023 года произошло 59 автоаварий с участием несовершеннолетних, в которых 2 ребенка погибли и 66 ранены.

Всего, в 2023 года на территории Республики Беларусь в дорожно-транспортных происшествиях погибли 14 несовершеннолетних и травмы получили 440 детей. В первый день наступившего года в результате наезда на пешеходном переходе в Гомеле погиб 15-летний подросток, в Светлогорском районе в лобовом столкновении травмы получили еще двое детей (11 и 5 лет), перевозившихся без специальных удерживающих устройств.

В связи с этим, с 5 по 14 января на территории Гомельской области Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Берегите детей», направленное на предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.

В рамках мероприятия сотрудниками ГАИ будут проведены профилактические акции и целенаправленные рейды, направленные на профилактику, выявление и пресечение нарушений ПДД водителями, детьми и родителями с детьми.

Читать на newsgomel.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA