Ярослав Нилов капитал уроки общение нео Ярослав Нилов

Маткапитал предлагают разрешить тратить на лечение детей

Сейчас читают: 711
smartmoney.one

Разрешить тратить маткапитал на лечение детей и приобретение для них дорогостоящих лекарств предлагает председатель Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов.Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью "Российской газете"."Почему на реконструкцию жилья можно, а на лечение - нет?", - задается вопросом парламентарий.Он также считает, что разрешить тратить маткапитал нужно и на реабилитацию детей-инвалидов в частных учреждениях, не имеющих государственной аккредитации.Например, реабилитация детей с синдромом аутизма требует колоссальной работы и значительных средств.В том числе и в коммерческих структурах.

К примеру, им показано общение с животными, в частности, с лошадьми. А они в основном в частных конюшнях содержатся.И никто бесплатно детям давать уроки не будет.Нужно распространить маткапитал и на покупку машин отечественного производства."Хотя бы для отельных категорий семей - многодетных, там, где есть дети-инвалиды.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA