Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Ford нео

Ford обяжет своих наемных работников вакцинироваться от COVID-19

Сейчас читают: 960
smartmoney.one

Эта обязанность не распространяется на работников заводов, складов запчастей и финансового подразделения Ford. Самая большая из незатронутых групп - это 57 тыс.работников компании, представленных профсоюзом United Auto Workers.

Призывая своих членов пройти вакцинацию, профсоюз UAW не поддержал введение обязательной вакцинации.Ford стал первым крупным американским автопроизводителем, который ввел обязательную вакцинацию.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA