Дени Вильнев Белоруссия Сша Минск штат Монтана Общество twitter Тасс Дени Вильнев Белоруссия Сша Минск штат Монтана

Фильм "Власть пса" признан лучшей драмой на "Золотом глобусе"

Сейчас читают: 485
belta.by

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фильм режиссера Джейн Кэмпион "Власть пса" удостоился награды "Золотой глобус" в номинации "Лучший драматический фильм".

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Twitter организаторов премии.Кинолента новозеландки Кэмпион о двух братьях, владеющих крупнейшим ранчо в Монтане, обошла в борьбе за приз картину "Белфаст" режиссера Кеннета Браны.

Без награды в этой категории также остался фильм Дени Вильнева "Дюна", собравший почти $400 млн в мировом прокате.В этом году организаторы "Золотого глобуса" отказались от традиционной трансляции награждения.

В закрытой церемонии принимают участие некоторые члены Голливудской ассоциации иностранной прессы и избранные получатели грантов ассоциации при условии вакцинации по меньшей мере тремя дозами препарата от коронавируса и наличии отрицательного результата ПЦР-теста.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA